Union Sportive de Vendeuvre : site officiel du club de foot de VENDEUVRE DU POITOU - footeo

RESULTATS DU TIRAGE DE LA TOMBOLA

14 janvier 2018 - 22:11

Pour la remise des lots merci de demander aux éducateurs ou à Fabienne Narbonne.

Les lots seront remis en échange du ticket gagnant.

les lots sont à récupérer IMPERATIVEMENT avant le 30 mai 2018. Aucun lot ne sera remis après cette date

Les souches non vendues devront Imperativement être restituées au club, toute souche non remise sera facturée 10€.

 

TICKETS VIOLETS:

 N° de lot

 

N° ticket gagnant

Coordonnées du gagnant

Lot 1

ORDI PORTABLE

565

Djeha Stephane

Lot 2

CAMESCOPE NUMERIQUE

1233

Touzalin Priscilla

Lot 3

HOME CINE

14

Berge Colette

Lot 4

CAFETIERE DOLCE GUSTO

1330

Tabac Evain Avanton

Lot 5

2 MENUS « table de bellefois »

1327

Sansiquet Andre

Lot 6

PANIER GARNI

1138

Champalou Lili

Lot 7

2 ENTREES AU BAL DU FOOT

1480

Pacreau Clara

Lot 8

PARKA ELDERA

742

Pacreau Mathis

Lot 9

PLANCHA

1321

Garage Brunet

Lot 10

TELEPHONE

584

Masson Nathalie

Lot 11

APPAREIL  A RACLETTE

875

Lourdeau Stéphane

Lot 12

COFFRET BIERES DE BELLEFOIS

1373

Pintault JP

Lot 13

LOT DE VINS 2 BOUTEILLES

1404

Bourliaux Maryse

Lot 14

HORLOGE

736

François Guillaume

Lot 15

VIN PETILLANT « BAU fines bulles de Muscat »

224

Joyeux Brigitte

Lot 16

BATTERIE EXTERNE

497

vasseur Virginie

Lot 17

COFFRET MOJITO

1045

Sovianelo

 

TICKETS ROUGES:

N° de lot

 

N° ticket gagnant

Coordonnées du gagnant

Lot 1

HOVER BOARD

166

Goupil antoine

Lot 2

DRONE

204

Metois emma

Lot 3

GO PRO

7

Cattin Brigitte

Lot 4

ENCEINTE tour  BLUETOOTH

49

Metais Edgar

Lot 5

PARKA ELDERA

266

Berge michel

Lot 6

REVEIL

300

Imbert roxane

Lot 7

PARURE DE LIT

18

Micheau noa

Lot 8

GUILLOTINE A SAUCISSON

175

Lourdeau Stéphane

Lot 9

Mini enceinte bluetooth

184

Rai thomas

Lot 10

TABLEAU BOIS

2

Bardin Clément

Lot 11

PANIER GARNI

260

Salle Mathys

Lot 12

BOÎTE A MESSAGE

45

Joyeux Thomas

Lot 13

JEU « DOBBLE »

202

Lamarche Jacquot

Lot 14

MUG ISOTERME

276

Michel Berge

Lot 15

New kart

265

Michel Berge

Lot 16

Looky land

242

Michel Berge

Lot 17

BALLON

34

Besson Maximilien

Lot 18

Ballon

194

Huge jonathan

Commentaires

11-6
BONNEUIL MAT. / U13 (3) 4 jours
BONNEUIL MAT. / U13 (3) : résumé du match 4 jours
3-0
U13 (2) / US DE L ENVIGNE 10 jours
U13 (2) / US DE L ENVIGNE : résumé du match 10 jours
2-5
USV 3 / Chabournay 3 / VOUZAILLES 11 jours
USV 3 / Chabournay 3 / VOUZAILLES : résumé du match 11 jours
0-5
U17 / VOUILLE 12 jours
U17 / VOUILLE : résumé du match 12 jours
0-0
BONNEUIL MAT. / U13 (1) 12 jours
BONNEUIL MAT. / U13 (1) : résumé du match 12 jours
2-2
GUERET ENT. / U10-U13 Féminines 13 jours
GUERET ENT. / U10-U13 Féminines : résumé du match 13 jours
0-5
U17 / VOUILLE 15 jours
U17 / VOUILLE : résumé du match 15 jours
6-4
BUXEROLLES / U13 (2) 20 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 U.S. MIGNE AUXANCES 51 21 16 3 2 0 56 13 0 43
2 THURE BESSE US 50 21 15 5 1 0 56 22 0 34
3 CERNAY FC 34 21 9 7 5 0 36 24 0 12
4 JAUNAY CLAN US 33 21 10 3 8 0 48 37 0 11
5 F.C. A.S.M. 29 21 8 5 8 0 24 27 0 -3
6 ST GENEST 86 CO 27 21 6 9 6 0 25 36 0 -11
7 INGRANDES AS 27 21 7 6 8 0 47 46 0 1
8 ANTRAN sl 24 20 7 3 10 0 29 46 0 -17
9 A.S. PORTUGAIS CHATE 21 21 6 3 12 0 28 37 0 -9
10 LEIGNE/USSEAU 20 21 6 2 13 0 23 35 0 -12
11 C.S.G. F.C. 19 21 4 7 10 0 20 44 0 -24
12 VENDEUVRE US 11 20 2 5 13 0 28 53 0 -25