calendrier / résultats U15(1) phase 2
U15 - DÉPARTEMENTAL 2 - Poule A Phase 2
JOURNÉE 1
SAMEDI 27 JANVIER 2018
REPORTER SAMEDI 31 MARS
CHASS/DIS/BON/VOU 2 0 - 3 VEND/CHA/CIS/STG/CER
SAMEDI 27 JANVIER 2018 - 13H15
MIGNE AUXANCES 3 - 0 F GJ VIENNE & CREUSE
SAMEDI 27 JANVIER 2018 - 15H00
ANTOIGNE/CHAT PORT 3 - 0 F MIREBEAU
GJ MABLE ET VIENNE 8 - 1 ASM/LES 3 MOUTIERS
LOUDUN 2 2 - 2 ASAC/ST ELOI/CAP OUE 2
JOURNÉE 2
SAMEDI 03 FÉVRIER 2018
ASAC/ST ELOI/CAP OUE 2 2 - 8 MIREBEAU
GJ VIENNE & CREUSE 0 - 12 ANTOIGNE/CHAT PORT
SAMEDI 03 FÉVRIER 2018 - 15H00
LOUDUN 2 0 - 3 GJ MABLE ET VIENNE
VEND/CHA/CIS/STG/CER 3 - 0 MIGNE AUXANCES
ASM/LES 3 MOUTIERS 3 - 0 CHASS/DIS/BON/VOU 2
JOURNÉE 3
SAMEDI 03 MARS 2018
REPORTER SAMEDI 21 AVRIL
CHASS/DIS/BON/VOU 2 3 - 0 LOUDUN 2
SAMEDI 03 MARS 2018 - 13H15
MIGNE AUXANCES 10 - 0 ASM/LES 3 MOUTIERS
SAMEDI 03 MARS 2018 - 15H00
ANTOIGNE/CHAT PORT 3 - 2 VEND/CHA/CIS/STG/CER
GJ MABLE ET VIENNE 4 - 1 ASAC/ST ELOI/CAP OUE 2
MIREBEAU 3 - 0 F GJ VIENNE & CREUSE
JOURNÉE 4
SAMEDI 10 MARS 2018
ASAC/ST ELOI/CAP OUE 2 3 - 0 F GJ VIENNE & CREUSE
SAMEDI 10 MARS 2018 - 15H00
GJ MABLE ET VIENNE 3 - 0 CHASS/DIS/BON/VOU 2
VEND/CHA/CIS/STG/CER 6 - 0 MIREBEAU
LOUDUN 2 1 - 4 MIGNE AUXANCES
ASM/LES 3 MOUTIERS 3 - 1 ANTOIGNE/CHAT PORT
JOURNÉE 5
SAMEDI 17 MARS 2018
CHASS/DIS/BON/VOU 2 11 - 1 ASAC/ST ELOI/CAP OUE 2
GJ VIENNE & CREUSE 0 - 3 F VEND/CHA/CIS/STG/CER
SAMEDI 17 MARS 2018 - 13H15
MIGNE AUXANCES 3 - 1 GJ MABLE ET VIENNE
SAMEDI 17 MARS 2018 - 15H00
MIREBEAU 0 - 4 ASM/LES 3 MOUTIERS
ANTOIGNE/CHAT PORT 5 - 0 LOUDUN 2
JOURNÉE 6
SAMEDI 24 MARS 2018
CHASS/DIS/BON/VOU 2 1 - 4 MIGNE AUXANCES
ASAC/ST ELOI/CAP OUE 2 0 - 15 VEND/CHA/CIS/STG/CER
SAMEDI 24 MARS 2018 - 15H00
GJ MABLE ET VIENNE 0 - 3 F ANTOIGNE/CHAT PORT
LOUDUN 2 6 - 0 MIREBEAU
ASM/LES 3 MOUTIERS 3 - 0 F GJ VIENNE & CREUSE
JOURNÉE 7
SAMEDI 28 AVRIL 2018
GJ VIENNE & CREUSE 0 - 3 F LOUDUN 2
VEND/CHA/CIS/STG/CER - ASM/LES 3 MOUTIERS
SAMEDI 28 AVRIL 2018 - 13H15
MIGNE AUXANCES 15 - 0 ASAC/ST ELOI/CAP OUE 2
SAMEDI 28 AVRIL 2018 - 15H00
MIREBEAU 0 - 4 GJ MABLE ET VIENNE
VEND/CHA/CIS/STG/CER 0 - 0 ASM/LES 3 MOUTIERS
ANTOIGNE/CHAT PORT 9 - 4 CHASS/DIS/BON/VOU 2
JOURNÉE 8
SAMEDI 05 MAI 2018
ASAC/ST ELOI/CAP OUE 2 2 - 9 ASM/LES 3 MOUTIERS
CHASS/DIS/BON/VOU 2 3 - 6 MIREBEAU
SAMEDI 05 MAI 2018 - 13H15
MIGNE AUXANCES - ANTOIGNE/CHAT PORT
SAMEDI 05 MAI 2018 - 15H00
GJ MABLE ET VIENNE 3 - 0 F GJ VIENNE & CREUSE
LOUDUN 2 0 - 3 VEND/CHA/CIS/STG/CER
JOURNÉE 9
SAMEDI 26 MAI 2018
GJ VIENNE & CREUSE - CHASS/DIS/BON/VOU 2
SAMEDI 26 MAI 2018 - 15H00
MIREBEAU - MIGNE AUXANCES
VEND/CHA/CIS/STG/CER - GJ MABLE ET VIENNE
ASM/LES 3 MOUTIERS - LOUDUN 2
ANTOIGNE/CHAT PORT - ASAC/ST ELOI/CAP OUE 2