calendrier / résultats U15(2) phase 2
U15 - DÉPARTEMENTAL 2 - Poule B Phase 2
JOURNÉE 1
SAMEDI 27 JANVIER 2018
GJ FOOT VAL VERT 1 - 3 OZON
SAMEDI 27 JANVIER 2018 - REPORTER
ANTOIGNE/CHAT PORT 2 3 - 1 VEND/CHA/CIS/STG/CER 2
SAMEDI 27 JANVIER 2018 - 13H30
GJ MABLE ET VIENNE 2 0 - 3 F ASAC/ST ELOI/CAP OUE
SAMEDI 27 JANVIER 2018 - 15H00
VALDIVIENNE/POU/FLE 10 - 0 POITIERS 3 CITES 2
JAUNAY CLAN 3 - 0 F NAINTRE 2
JOURNÉE 2
SAMEDI 03 FÉVRIER 2018
POITIERS 3 CITES 2 2 - 8 ANTOIGNE/CHAT PORT 2
SAMEDI 03 FÉVRIER 2018 - 15H00
JAUNAY CLAN 3 - 0 F GJ MABLE ET VIENNE 2
VEND/CHA/CIS/STG/CER 2 0 - 2 GJ FOOT VAL VERT
NAINTRE 2 0 - 3 F OZON
ASAC/ST ELOI/CAP OUE 0 - 5 VALDIVIENNE/POU/FLE
JOURNÉE 3
SAMEDI 03 MARS 2018
REPORTER SAMEDI 21 AVRIL
GJ FOOT VAL VERT 7 - 1 POITIERS 3 CITES 2
SAMEDI 03 MARS 2018 - 13H15
ANTOIGNE/CHAT PORT 2 5 - 2 ASAC/ST ELOI/CAP OUE
SAMEDI 03 MARS 2018 - 13H30
GJ MABLE ET VIENNE 2 0 - 3 F NAINTRE 2
SAMEDI 03 MARS 2018 - 15H00
VALDIVIENNE/POU/FLE 0 - 2 JAUNAY CLAN
OZON 3 - 0 F VEND/CHA/CIS/STG/CER 2
JOURNÉE 4
SAMEDI 10 MARS 2018
POITIERS 3 CITES 2 0 - 7 OZON
SAMEDI 10 MARS 2018 - 13H30
GJ MABLE ET VIENNE 2 0 - 3 F VALDIVIENNE/POU/FLE
SAMEDI 10 MARS 2018 - 15H00
NAINTRE 2 4 - 1 VEND/CHA/CIS/STG/CER 2
JAUNAY CLAN 14 - 0 ANTOIGNE/CHAT PORT 2
ASAC/ST ELOI/CAP OUE 7 - 4 GJ FOOT VAL VERT
JOURNÉE 5
SAMEDI 17 MARS 2018
GJ FOOT VAL VERT 0 - 9 JAUNAY CLAN
SAMEDI 17 MARS 2018 - 13H15
ANTOIGNE/CHAT PORT 2 7 - 0 GJ MABLE ET VIENNE 2
SAMEDI 17 MARS 2018 - 15H00
VALDIVIENNE/POU/FLE 7 - 0 NAINTRE 2
VEND/CHA/CIS/STG/CER 2 7 - 1 POITIERS 3 CITES 2
OZON 9 - 4 ASAC/ST ELOI/CAP OUE
JOURNÉE 6
SAMEDI 24 MARS 2018 - 13H30
GJ MABLE ET VIENNE 2 3 - 0 F GJ FOOT VAL VERT
SAMEDI 24 MARS 2018 - 15H00
VALDIVIENNE/POU/FLE 25 - 0 ANTOIGNE/CHAT PORT 2
JAUNAY CLAN 3 - 0 F OZON
NAINTRE 2 3 - 0 F POITIERS 3 CITES 2
ASAC/ST ELOI/CAP OUE 13 - 0 VEND/CHA/CIS/STG/CER 2
JOURNÉE 7
SAMEDI 28 AVRIL 2018
POITIERS 3 CITES 2 - ASAC/ST ELOI/CAP OUE
GJ FOOT VAL VERT - VALDIVIENNE/POU/FLE
SAMEDI 28 AVRIL 2018 - 13H15
ANTOIGNE/CHAT PORT 2 2 - 1 NAINTRE 2
SAMEDI 28 AVRIL 2018 - 15H00
OZON 3 - 0 F GJ MABLE ET VIENNE 2
VEND/CHA/CIS/STG/CER 2 0 - 16 JAUNAY CLAN
JOURNÉE 8
SAMEDI 05 MAI 2018 - 13H15
ANTOIGNE/CHAT PORT 2 2 - 1 GJ FOOT VAL VERT
SAMEDI 05 MAI 2018 - 13H30
GJ MABLE ET VIENNE 2 0 - 3 F VEND/CHA/CIS/STG/CER 2
SAMEDI 05 MAI 2018 - 15H00
JAUNAY CLAN 3 - 0 F POITIERS 3 CITES 2
NAINTRE 2 0 - 3 ASAC/ST ELOI/CAP OUE
VALDIVIENNE/POU/FLE 3 - 0 F OZON
JOURNÉE 9
SAMEDI 26 MAI 2018
VEND/CHA/CIS/STG/CER 2 - VALDIVIENNE/POU/FLE
GJ FOOT VAL VERT - NAINTRE 2
POITIERS 3 CITES 2 3 - 0 F GJ MABLE ET VIENNE 2
SAMEDI 26 MAI 2018 - 15H00
OZON - ANTOIGNE/CHAT PORT 2
ASAC/ST ELOI/CAP OUE - JAUNAY CLAN